作业|【作业】🚗走无货 二宝糖 三包63.37
来自: 竹枝如草
货号1
货号2
怎么买?
搜索组内发现之前的好价是9.9r40颗瑕疵版的,这个看评论,429g大概一包有70颗上下,一包21.12,加上返利可能会更低,对比了下价格也相差不是很大,平时线下买一条也挺贵的,这个价应该算好价吧。
爱吃软糖的也可以拍店里的另一款,价格一样的,但软糖一包克数是345g。
第一次发作业,如果格式有问题,欢迎指出🥰
你的回复
回复请先 登录 , 或 注册
123676 人聚集在这个小组
加入小组
相关内容推荐
最新讨论 ( 更多 )
- 作业|【作业】6.9瑞幸 (那个一)
- 作业|【作业】搜狗输入法抽奖 (吮指原味鸡好吃)
- 专楼|【专楼】抖音/淘宝直播间代拍专楼 (小拜)
- 作业|【作业】知乎老车回来了 (momo)
- 作业|【作业】抖音可以返利的app (谁说咪咪臭)