【出完】香水分装 没了
做个好梦
【闲置】香水分装
娇兰:薄荷青草、午夜飞行、缘定西普;
祖玛珑:睡莲花园;


【入手途径】f网/海免/母狼
【分装价格】一下都出75ml左右的量
🟠🟡最少5ml起出 价格为均价+分装瓶价+u。
分装瓶价格已经更新:都是0.5元每个 (邮费、工具减去优惠多出的我出
🟠娇兰薄荷青草和葡萄柚(因为没跟上组内车,西安鱼拼单加价了,所以不算损耗)。💰300/125=2.4/ml
🟡以下算五毫升损耗
柑橘罗勒48.29*7.05=340/120=2.8/ml (出完🔺
午夜飞行45.48*7.05/95ml=3.4/ml 阵雨过后55.99*7.05=395/95=4.15/ml 祖马珑星木兰 (入手海免六折,加上给朋友的跑腿费按现有7.5折出,跑腿转账凭证在实付里)。750/95=7.9/ml(不可我就不出这个了)
【投票】
🟢母狼购入的余量瓶 (1ml起出
祖马龙睡莲花园 168/10=16.8/ml (占定出5ml左右的量 娇兰 沙龙线 缘定西普299/15=20/ml (出5ml左右的量)
潘海利根爱情魔药九号149/15=10/ml (出完🔺
【实付凭证】(分装瓶明天统计一下数量和款式后买,付款凭证会更新在主楼)















你的回复
回复请先 登录 , 或 注册相关内容推荐
最新讨论 ( 更多 )
- 交易|【拼完】 自然之珍褪黑素 12.02一瓶 (maxxxx)
- 作业|【作业】雅诗兰黛眼霜好价717元到手75ml(30ml+45ml)... (momo)
- 作业|【作业】傻瓜车,300ml黛珂水乳309r (阿泥君不知所云)
- 作业|【作业】白嫖一把多功能刀具,拼多多30元➕ (飞天少女猪)
- 作业|【作业】2元买2斤味千拉面 (开雅迪情感专家)