水 无聊可以进来看看 买水果
老开心了
我刚才买水果 拿了一盒菠萝蜜 下面大字上写着9.9,应该两斤 一个菠萝3快
然后称一共63 我说怎么这么贵,他说一斤30
这带皮的是9块9
但是我之前在另家店15块钱就可以买一斤了 味道差不多
而且车厘子现在也才卖30
于是我厚着脸皮说不要了 太贵了 买了个菠萝就走了 😅
虽然很不好意思,但是他这个价格确实是虚贵 品质差不多
你的回复
回复请先 登录 , 或 注册相关内容推荐
最新讨论 ( 更多 )
- 🍇喝水|不混内娱之后大家都在搞什么 (都给我滚开)
- 有没有活人🥺 (都给我滚开)
- 🍇吐槽|有人养猫吗 (你好可怜)
- 🍇管理|申删楼 (葡萄)
- 吃糖|【蚂蚁记】就当是一个平行宇宙的虚构美好故事 (时九段跳湖旧址)