豆瓣
扫码直接下载
贵了,好价大概六七块吧,十一块都能买卢森牧场了
好吧 我以为是便宜的
这个zeal奶,我家狗一喝就软便。
我家的还好 我买的卢森木场 我以为好价 原来不划算
我之前买的,5块左右一瓶
嗯嗯 知道贵了
卢森牧场上次车6块多1L(非临期),个人感觉非白菜价千万别买zeal的奶
嗯嗯 好的姐妹
在这里发现跟你一样特别的人,并与之交流...