尝一口新鲜|方糕对不起

椰椰呱

来自:椰椰呱
2021-04-24 15:35:35

×
加入小组后即可参加投票
  • 天真可爱🇨🇳

    天真可爱🇨🇳 2021-04-24 16:03:52

    一块钱一个!!我觉得性价比无敌!讲真我吃过最贵的就是巧乐兹。一块钱的椰子灰榴莲棒方糕中街大果中街五环真的贼好吃!对还有五毛钱的糯米糍和老冰棍

  • 能不能讲道理

    能不能讲道理 2021-04-24 16:10:53

    鲷鱼烧太甜了 方糕里面有糯米 而且对比起来性价比之王

  • 陈11

    陈11 2021-04-24 16:11:02

    一块钱一个!!我觉得性价比无敌!讲真我吃过最贵的就是巧乐兹。一块钱的椰子灰榴莲棒方糕中街大 一块钱一个!!我觉得性价比无敌!讲真我吃过最贵的就是巧乐兹。一块钱的椰子灰榴莲棒方糕中街大果中街五环真的贼好吃!对还有五毛钱的糯米糍和老冰棍 ... 天真可爱🇨🇳

    我们这3块😰

  • 椰椰呱

    椰椰呱 楼主 2021-04-24 16:14:45

    我们这3块😰 我们这3块😰 陈11

    我也是😂

  • 椰椰呱

    椰椰呱 楼主 2021-04-24 16:19:12

    一块钱一个!!我觉得性价比无敌!讲真我吃过最贵的就是巧乐兹。一块钱的椰子灰榴莲棒方糕中街大 一块钱一个!!我觉得性价比无敌!讲真我吃过最贵的就是巧乐兹。一块钱的椰子灰榴莲棒方糕中街大果中街五环真的贼好吃!对还有五毛钱的糯米糍和老冰棍 ... 天真可爱🇨🇳

    是我没体会过的快乐了🙊

  • 你也真是的

    你也真是的 2021-04-24 16:21:53

    我们这也三块钱,但是鲷鱼烧要10块。。。

  • momo

    momo 2021-04-24 16:25:21

    一块钱一个!!我觉得性价比无敌!讲真我吃过最贵的就是巧乐兹。一块钱的椰子灰榴莲棒方糕中街大 一块钱一个!!我觉得性价比无敌!讲真我吃过最贵的就是巧乐兹。一块钱的椰子灰榴莲棒方糕中街大果中街五环真的贼好吃!对还有五毛钱的糯米糍和老冰棍 ... 天真可爱🇨🇳

    我这儿去年四块,今年还没看到😭

  • 椰椰呱

    椰椰呱 楼主 2021-04-24 16:25:35

    我们这也三块钱,但是鲷鱼烧要10块。。。 我们这也三块钱,但是鲷鱼烧要10块。。。 你也真是的

    我八块买的,冰淇淋定价这么随便嘛

  • 爱撇嘴的淘气鬼

    爱撇嘴的淘气鬼 2021-04-24 16:26:04

    方糕性价比yyds,对比鲷鱼烧已经很好了。我这里全家鲷鱼烧10块钱

  • 糖醋荷包蛋

    糖醋荷包蛋 2021-04-24 16:29:16

    鲷鱼烧更甜一些,方糕不会没味道啊,而且还有糯米夹心

  • ♡ ғʟɪᴘᴘᴇᴅ

    ♡ ғʟɪᴘᴘᴇᴅ 2021-04-24 16:30:09

    [内容不可见]

  • 阿拉斯加海湾

    阿拉斯加海湾 2021-04-24 16:31:25

    毕竟价钱差了好多倍呢 所以性价比还是可以的

  • momo

    momo 2021-04-24 16:33:05

    一块钱一个!!我觉得性价比无敌!讲真我吃过最贵的就是巧乐兹。一块钱的椰子灰榴莲棒方糕中街大 一块钱一个!!我觉得性价比无敌!讲真我吃过最贵的就是巧乐兹。一块钱的椰子灰榴莲棒方糕中街大果中街五环真的贼好吃!对还有五毛钱的糯米糍和老冰棍 ... 天真可爱🇨🇳

    哭了 坐标广州 方糕4块一个

  • ☽

    2021-04-24 16:34:13

    一块钱一个!!我觉得性价比无敌!讲真我吃过最贵的就是巧乐兹。一块钱的椰子灰榴莲棒方糕中街大 一块钱一个!!我觉得性价比无敌!讲真我吃过最贵的就是巧乐兹。一块钱的椰子灰榴莲棒方糕中街大果中街五环真的贼好吃!对还有五毛钱的糯米糍和老冰棍 ... 天真可爱🇨🇳

    一块一个?!我们这5.5💔

  • 喵呜

    喵呜 2021-04-24 16:38:17

    我们这这个也是3块,完全不合口味,唯一喜欢的就是里头那一点点糯米糍,所以那栋楼也没错😂😂

  • momo

    momo 2021-04-24 16:42:11

    哇 我没吃过鲷鱼烧那个 下次我去超市看看

  • lionts_

    lionts_ 2021-04-24 16:50:35

    3.5一个,鲷鱼烧八块…我吃的奥利奥的,感觉还可以!

  • 🍞🍞🍞

    🍞🍞🍞 2021-04-24 16:58:50

    一块钱一个!!我觉得性价比无敌!讲真我吃过最贵的就是巧乐兹。一块钱的椰子灰榴莲棒方糕中街大 一块钱一个!!我觉得性价比无敌!讲真我吃过最贵的就是巧乐兹。一块钱的椰子灰榴莲棒方糕中街大果中街五环真的贼好吃!对还有五毛钱的糯米糍和老冰棍 ... 天真可爱🇨🇳

    怎么能这么便宜

  • 梁博

    梁博 2021-04-24 17:01:00

    一块钱一个!!我觉得性价比无敌!讲真我吃过最贵的就是巧乐兹。一块钱的椰子灰榴莲棒方糕中街大 一块钱一个!!我觉得性价比无敌!讲真我吃过最贵的就是巧乐兹。一块钱的椰子灰榴莲棒方糕中街大果中街五环真的贼好吃!对还有五毛钱的糯米糍和老冰棍 ... 天真可爱🇨🇳

    艹!我们这买五块一个!太离谱了吧🤬

  • mumu

    mumu 2021-04-24 17:14:51

    一块钱一个!!我觉得性价比无敌!讲真我吃过最贵的就是巧乐兹。一块钱的椰子灰榴莲棒方糕中街大 一块钱一个!!我觉得性价比无敌!讲真我吃过最贵的就是巧乐兹。一块钱的椰子灰榴莲棒方糕中街大果中街五环真的贼好吃!对还有五毛钱的糯米糍和老冰棍 ... 天真可爱🇨🇳

    我也觉得方糕不好吃,很一般,可能因为我不爱吃豆沙

  • 水晶小甜甜

    水晶小甜甜 2021-04-24 17:23:54

    方糕挺好吃啊,的确没那么甜,喜欢下面的糯米糍部分。鲷鱼烧我们这八块还是十块一个,方糕一块一个。

  • 水晶小甜甜

    水晶小甜甜 2021-04-24 17:28:25

    一块钱一个!!我觉得性价比无敌!讲真我吃过最贵的就是巧乐兹。一块钱的椰子灰榴莲棒方糕中街大 一块钱一个!!我觉得性价比无敌!讲真我吃过最贵的就是巧乐兹。一块钱的椰子灰榴莲棒方糕中街大果中街五环真的贼好吃!对还有五毛钱的糯米糍和老冰棍 ... 天真可爱🇨🇳

    德氏的一系列也好吃,夏天基本就吃德氏和方糕。中街最喜欢麻酱大果。

  • 土土

    土土 2021-04-24 17:31:55

    今天食堂的小店里买的,四块…😅😅

  • wezard

    wezard 2021-04-24 17:43:38

    鲷鱼烧太贵了,比起来还是方糕好吃又划算

  • 成春香

    成春香 2021-04-24 18:10:05

    一块一个?!我们这5.5💔 一块一个?!我们这5.5💔

    找到一个比我贵的,我这里4.5,些许安慰

  • 豆友210220558

    豆友210220558 2021-04-24 18:10:39

    [内容不可见]

  • 爱吃软糖

    爱吃软糖 2021-04-24 18:40:12

    我觉得方糕变难吃了 香精添加剂味越来越浓

  • 你不认识我

    你不认识我 2021-04-24 19:50:53

    一块钱一个!!我觉得性价比无敌!讲真我吃过最贵的就是巧乐兹。一块钱的椰子灰榴莲棒方糕中街大 一块钱一个!!我觉得性价比无敌!讲真我吃过最贵的就是巧乐兹。一块钱的椰子灰榴莲棒方糕中街大果中街五环真的贼好吃!对还有五毛钱的糯米糍和老冰棍 ... 天真可爱🇨🇳

    来人,我要知道坐标!!!

  • 杜小小

    杜小小 2021-04-24 19:51:32

    一块钱一个!!我觉得性价比无敌!讲真我吃过最贵的就是巧乐兹。一块钱的椰子灰榴莲棒方糕中街大 一块钱一个!!我觉得性价比无敌!讲真我吃过最贵的就是巧乐兹。一块钱的椰子灰榴莲棒方糕中街大果中街五环真的贼好吃!对还有五毛钱的糯米糍和老冰棍 ... 天真可爱🇨🇳

    为什么我们学校五元一个,😭

  • 天真可爱🇨🇳

    天真可爱🇨🇳 2021-04-24 20:10:30

    来人,我要知道坐标!!! 来人,我要知道坐标!!! 你不认识我

    哈哈哈辽宁都是

  • 天真可爱🇨🇳

    天真可爱🇨🇳 2021-04-24 20:11:00

    为什么我们学校五元一个,😭 为什么我们学校五元一个,😭 杜小小

    大概是远。。我一般去批发的地方8毛钱一根

  • 你不认识我

    你不认识我 2021-04-24 20:17:38

    哈哈哈辽宁都是 哈哈哈辽宁都是 天真可爱🇨🇳

    幸福wwwww

  • 管⁢⁢理⁢员

    管⁢⁢理⁢员 2021-04-25 01:13:01

    坐标湖南,打折后3.3买的,我也觉得很一般,而且吃完就拉肚子了

  • 管理員

    管理員 2021-04-25 08:07:24

    一块钱一个!!我觉得性价比无敌!讲真我吃过最贵的就是巧乐兹。一块钱的椰子灰榴莲棒方糕中街大 一块钱一个!!我觉得性价比无敌!讲真我吃过最贵的就是巧乐兹。一块钱的椰子灰榴莲棒方糕中街大果中街五环真的贼好吃!对还有五毛钱的糯米糍和老冰棍 ... 天真可爱🇨🇳

    😭我初中的时候就是两块五了!没体会过一块钱的快乐

  • 南

    2021-04-25 09:49:56

    北京,方糕一块五,贵点的地方两块

  • momo

    momo 2021-04-25 11:39:19

    我们这3块😰 我们这3块😰 陈11

    我们也…

  • TTTTTang

    TTTTTang 2021-04-25 12:23:18

    我们这里4块了!气抖冷!

  • momo

    momo 2021-04-25 12:43:02

    他家的大头也好吃但是停产了呜呜

  • 日落之前不会逃

    日落之前不会逃 2021-04-25 20:03:15

    一块钱一个!!我觉得性价比无敌!讲真我吃过最贵的就是巧乐兹。一块钱的椰子灰榴莲棒方糕中街大 一块钱一个!!我觉得性价比无敌!讲真我吃过最贵的就是巧乐兹。一块钱的椰子灰榴莲棒方糕中街大果中街五环真的贼好吃!对还有五毛钱的糯米糍和老冰棍 ... 天真可爱🇨🇳

    咋这么便宜啊姐妹!我这四块。巧乐兹可能成为最便宜的雪糕😥

  • 天真可爱🇨🇳

    天真可爱🇨🇳 2021-04-25 20:08:21

    咋这么便宜啊姐妹!我这四块。巧乐兹可能成为最便宜的雪糕😥 咋这么便宜啊姐妹!我这四块。巧乐兹可能成为最便宜的雪糕😥 日落之前不会逃

    辽宁都这个价!!最好吃的还是五毛钱的中街冰棍!

  • 葵葵子

    葵葵子 2021-04-25 20:11:55

    辽宁的雪糕都特别便宜我不知道为什么,每当我拿起一个看起来很贵的雪糕店员扫出是一块时我都震惊

  • momomomo

    momomomo 2021-04-26 09:30:00

    一块钱一个!!我觉得性价比无敌!讲真我吃过最贵的就是巧乐兹。一块钱的椰子灰榴莲棒方糕中街大 一块钱一个!!我觉得性价比无敌!讲真我吃过最贵的就是巧乐兹。一块钱的椰子灰榴莲棒方糕中街大果中街五环真的贼好吃!对还有五毛钱的糯米糍和老冰棍 ... 天真可爱🇨🇳

    ????一块钱,我们这里4.5😨😨

  • 念念

    念念 2021-04-26 10:43:36

    我在小超市买过,可能冻的太久了,硬到根本咬不动,应该不会再买了

  • freee

    freee 2021-04-26 12:59:32

    鲷鱼烧太贵了……

你的回复

回复请先 , 或 注册

277793 人聚集在这个小组
↑回顶部