经验交流|这个价格值不值?

233333看热闹

233333看热闹
2021-06-05 11:17:59 已编辑

×
加入小组后即可参加投票
  • 233333看热闹

    233333看热闹 楼主 2021-06-05 16:11:19

    非常划算了,甚至有点凡,哈哈哈 非常划算了,甚至有点凡,哈哈哈 吾孰与徐公美

    哈哈哈哈,划算就行

  • 233333看热闹

    233333看热闹 楼主 2021-06-05 16:11:51

    我这社区卖的荔枝4.5一斤 我这社区卖的荔枝4.5一斤 吃吃葱芯

    厉害了

  • 233333看热闹

    233333看热闹 楼主 2021-06-05 16:12:06

    我们这里香蕉1.98,提子5.98,葡萄不知道,荔枝8.98,值 我们这里香蕉1.98,提子5.98,葡萄不知道,荔枝8.98,值 送你颗星星

    好的,嘿嘿

  • 233333看热闹

    233333看热闹 楼主 2021-06-05 17:06:06

    新人都有优惠,感觉值就买,券不是天天都有的,虽然有渠道可以去领美团,饿了么的非会员券 新人都有优惠,感觉值就买,券不是天天都有的,虽然有渠道可以去领美团,饿了么的非会员券 雾凇

    好的👌🏻

  • 233333看热闹

    233333看热闹 楼主 2021-06-05 17:06:49

    买回来啦,看着都挺新鲜,刚尝了两颗葡萄,很甜

你的回复

回复请先 , 或 注册

681064 人聚集在这个小组
↑回顶部