【已出】珀芙研小样0.5r/片出,坐标青岛~
来自:夏晚
【购买平台】:珀芙研旗舰店
【商品名称】:29片修护霜三联袋,50片2g修护霜
【转让价格】:这一单一共392g修护霜,其他赠品(洁面和安肤水)应该不值钱所以就只按修护霜定价了
实付98.98(1r券费,用了10淘宝直播间红包,7.52是618自己攒的红包,用了红包所以没有返利,见下图)
98.98+1+7.52/392=0.27423469/g
由于是片装小样折价如下:
三联袋0.26/g,一个=0.52r
2g片装0.25/g,一片=0.5r
打包一共0.52*29+0.5*50=40.08+u
如果定价有问题请姐妹们提醒我哈,珍惜房子~
定价参考这个姐妹的帖子:https://www.douban.com/group/topic/231838743/?dt_dapp=1
❗因为在学校,只能智能邮哈❗
【实付凭证】:


【实物图片】:

【使用程度】:全新
【交易平台】:闲鱼
【其他说明】:打包的姐妹送15g洁面乳一支+30ml安肤水一支
你的回复
回复请先 登录 , 或 注册
123631 人聚集在这个小组
加入小组
相关内容推荐
最新讨论 ( 更多 )
- 专楼|【专楼】饿了么/美团优惠券代下专楼2.0 (小拜)
- 作业|【作业】茶百道、茉莉奶白12元无门槛红包 (从现在起)
- 作业|【作业】羊肩排一斤22+ (Jing_official)
- 作业|【作业】追觅s40扫地机上下水1700➕ (Ines)
- 作业|【作业】五月工行立减金1.88大家试试能不能领 (毛绒机器猫猫)