讨论|【讨论】肠胃较为脆弱的小型犬狗粮选择

输入昵称

来自:输入昵称
2021-12-30 12:28:30 已编辑

×
加入小组后即可参加投票
  • 输入昵称

    输入昵称 楼主 2021-12-30 14:36:08

    dd

  • 祝你健康

    祝你健康 2021-12-30 14:51:26

    姐妹我觉得莲花也好贵的,我觉得喂一个月莲花,也和全罐差不多吧

  • 输入昵称

    输入昵称 楼主 2021-12-30 14:56:18

    姐妹我觉得莲花也好贵的,我觉得喂一个月莲花,也和全罐差不多吧 姐妹我觉得莲花也好贵的,我觉得喂一个月莲花,也和全罐差不多吧 祝你健康

    主要是罐头我老是买不到好价的 现在也快吃完了不知道上哪儿买了😂

  • 再也不会买了

    再也不会买了 2021-12-30 15:14:08

    莲花今天问了10磅要640,算下来70一斤,真的和罐头一样贵了🚬

  • 输入昵称

    输入昵称 楼主 2021-12-30 15:18:44

    莲花今天问了10磅要640,算下来70一斤,真的和罐头一样贵了🚬 莲花今天问了10磅要640,算下来70一斤,真的和罐头一样贵了🚬 再也不会买了

    我买ziwi小罐17块多一个 狗子一天吃两个算下来还是狗粮便宜点 但问题是在于我买不到便宜罐头🥲

  • 我超棒der

    我超棒der 2021-12-30 15:33:26

    想问问姐妹莲花适口性怎么样

  • 再也不会买了

    再也不会买了 2021-12-30 15:33:35

    我买ziwi小罐17块多一个 狗子一天吃两个算下来还是狗粮便宜点 但问题是在于我买不到便宜罐头🥲 我买ziwi小罐17块多一个 狗子一天吃两个算下来还是狗粮便宜点 但问题是在于我买不到便宜罐头🥲 输入昵称

    我买的小罐没超过15😂大罐20一个

  • 输入昵称

    输入昵称 楼主 2021-12-30 15:35:35

    我买的小罐没超过15😂大罐20一个 我买的小罐没超过15😂大罐20一个 再也不会买了

    9敏我永远赶不上车 没有代购没有团购 不认识宠物店的 假养狗人

  • 输入昵称

    输入昵称 楼主 2021-12-30 15:36:37

    想问问姐妹莲花适口性怎么样 想问问姐妹莲花适口性怎么样 我超棒der

    我家狗很爱 而且很酥 嚼起来非常轻松

  • 我超棒der

    我超棒der 2021-12-30 15:37:10

    我家狗很爱 而且很酥 嚼起来非常轻松 我家狗很爱 而且很酥 嚼起来非常轻松 输入昵称

    好滴谢谢姐妹,我去买一些试吃

  • Miyayeah

    Miyayeah 2021-12-30 15:52:59

    莲花今天问了10磅要640,算下来70一斤,真的和罐头一样贵了🚬 莲花今天问了10磅要640,算下来70一斤,真的和罐头一样贵了🚬 再也不会买了

    姐妹 你问的哪家?这个价格太黑了 别买😑

  • 输入昵称

    输入昵称 楼主 2021-12-30 16:03:41

    姐妹 你问的哪家?这个价格太黑了 别买😑 姐妹 你问的哪家?这个价格太黑了 别买😑 Miyayeah

    我在淘宝搜的也都是这个价………

  • bb

    bb 2021-12-30 16:18:30

    我在淘宝搜的也都是这个价……… 我在淘宝搜的也都是这个价……… 输入昵称

    隔壁团购啊

  • kele

    kele (让欢笑等一等那些真正的快乐~) 2021-12-30 22:16:45

    隔壁团购啊 隔壁团购啊 bb

    团购在哪 想买莲花

  • 太妃糖受害者

    太妃糖受害者 2022-01-01 23:00:39

    我买ziwi小罐17块多一个 狗子一天吃两个算下来还是狗粮便宜点 但问题是在于我买不到便宜罐头🥲 我买ziwi小罐17块多一个 狗子一天吃两个算下来还是狗粮便宜点 但问题是在于我买不到便宜罐头🥲 输入昵称

    要是买大罐会不会划算点?最近k9罐的车还挺多的 算下来大罐差不多22-24一个 莲花我家在吃 也是吸溜吸溜不怎么嚼就吃下去了 我家崽是博美 吃完泪痕好很多 而且便便也不错

  • 输入昵称

    输入昵称 楼主 2022-01-01 23:30:14

    要是买大罐会不会划算点?最近k9罐的车还挺多的 算下来大罐差不多22-24一个 莲花我家在吃 也是 要是买大罐会不会划算点?最近k9罐的车还挺多的 算下来大罐差不多22-24一个 莲花我家在吃 也是吸溜吸溜不怎么嚼就吃下去了 我家崽是博美 吃完泪痕好很多 而且便便也不错 ... 太妃糖受害者

    大罐之前买到过28左右一个的 只剩6个了 莲花的我已经买啦 希望我狗吃了便便也能好!

  • 📺

    📺 2022-01-08 02:53:26

    姐妹 你问的哪家?这个价格太黑了 别买😑 姐妹 你问的哪家?这个价格太黑了 别买😑 Miyayeah

    请问莲花怎么买价格比较好啊

  • 📺

    📺 2022-01-08 02:54:35

    你好 请问一下莲花幼犬喂食量怎么算呢 我看只有写体重的喂食量 没备注幼犬怎么喂

  • -神秘嘉宾-

    -神秘嘉宾- 2022-01-08 09:18:32

    莲花是我的狗最爱,很小很酥,我狗也是牙口不行,我想有时候咬合能力是天生的吧也不用过于训练

  • 输入昵称

    输入昵称 楼主 2022-01-08 09:46:47

    你好 请问一下莲花幼犬喂食量怎么算呢 我看只有写体重的喂食量 没备注幼犬怎么喂 你好 请问一下莲花幼犬喂食量怎么算呢 我看只有写体重的喂食量 没备注幼犬怎么喂 📺

    我问淘宝客服说八个月可以加1/3的量 但我感觉好像有点多🤔组里好像有按照热量计算的帖子可以搜搜看

  • Miyayeah

    Miyayeah 2022-01-08 19:55:09

    请问莲花怎么买价格比较好啊 请问莲花怎么买价格比较好啊 📺

    这段时间看到最低510

  • 📺

    📺 2022-01-08 22:12:17

    这段时间看到最低510 这段时间看到最低510 Miyayeah

    请问是哪里买呢

  • Neverland

    Neverland (神经病怎么治) 2022-01-20 23:10:26

    [该条回复已被删除] [该条回复已被删除] 🫥

    欧卡尼很酥很酥

  • 输入昵称

    输入昵称 楼主 2022-01-20 23:29:49

    这段时间看到最低510 这段时间看到最低510 Miyayeah

    姐妹我也想求一下店铺 之前530买我以为已经很便宜了没想到还是亏🥲

你的回复

回复请先 , 或 注册

16595 人聚集在这个小组
↑回顶部