豆瓣
扫码直接下载
好吃是好吃,但是价格:漏
八块也贵的离谱了。。
啊这,上次超市五块五买的还嫌买贵了……
我这里六块
我看网上78元10个
楼主你看超市里那些纸盒雪糕,口味没啥出奇,放个纸盒就贵出5块钱
我昨天吃,6块,确实不值这么贵
贵在包装
沃某玛现在打折四块一根
我这里十块😢
啊啊啊小时候才5快还是4块?
啊这个小时候就有了吗
我记得08年前后好像就有了?我感觉我读大学之前都是小时候orz
我们小店卖5块
当时吃的时候就觉得:比起冰淇凌,更像是巧克力棒外面刷了层冰奶油😂
请问是可可脂么
wow看起来好甜…
我看的批发零售价五块
普通巧乐兹都4快了。小盒里边四个迷你的8快。
好离谱,现在啥都吃不起了😅
昨天含泪付了钱,,,,印象中一直都是三四块。。。
含泪付钱 含泪也要吃完 然后再也不买
网上买可能包装费比较贵吧。我之前看过这种冰激凌冷链运输成本很高。
方糕现在成了我学校最便宜的冰淇淋 还断货
jd小时购😨
我这儿7块,而且好小一个😭
这个我爱!批发店好像便宜点
卖十块,我说别的地方5块…她让我给了六块哈哈哈哈哈哈哈!好吃的!就是贵贵
这么便宜!
好 学会了
是代可可脂嘛🥺
忘了看了
要是纯可可脂的话我可以接受。梦龙这么贵还用植脂的真的很鉴
是可可脂
在这里发现跟你一样特别的人,并与之交流...