豆瓣
扫码直接下载
在驾校模拟,150六圈,票据上写了包车一个小时,驾校几个月前还是150两小时。。。
已经算便宜了,我们360 两圈
300,3条线就跑两条线,每条一圈,总共两圈
我们一辆车两个人三小时六百块,一人跑了四圈
我们一个学时一个小时480但这都是驾校出钱
两小时280
我的天哪...考驾照好贵😢
四个人一车,一人跑一圈500,然后再加300块可以再跑三圈,这钱可真好赚
天呐。。。。
我们两圈500
我们总是在考试的线路上练
我们200
500,坐标sz
100一小时(三条线各跑一次)
260两条线各一圈
两百块 两条线 每条线两遍
300 3条线各跑一次单程 第一次挂就是没记住路线
400块钱一个小时四十分钟//实际上一辆车4个人 9:00-12:00 一个人根本没有一个小时四十分钟。无语死了。好像是我教练和那边合作捞钱的。
150三圈
我们这480三圈
130两圈,越想越贵
两圈一百
198跑三圈
五百三条线路各走一遍,每个要点怎么打方向怎么看点,教练发视频
我忘记了,反正不便宜
500五圈,但是每次报考只能模拟一次
你们好便宜,我们这一圈100元15分钟超时间还得补钱
220一圈,是在考场模拟,我们同天考试的15个人每个人都交了880
3条线各跑一圈 200
480,我觉得太贵,花了180让别人带着看路线
教练车一小时120跑三圈,考试车一圈130
300跑了4圈
220三圈
1小时200
我们一圈150元,一共三圈,不过别人在跑圈的时候,你可以在车里坐着。
380一个小时😓
150一圈
我们没有收费?就是在考试路线上跑了两圈,考场里面部分进不去,不过项目都是在外面的部分
不过我第一次就挂在里面部分,转弯后一个大抖坡,没来得及加油
我们是180一个小时 可以开三圈 不过我们报名费本来就很贵
80 3条线各跑一次单程
不收费 驾校带我们车上4人 学习三天每天至少能两条路线绕一次
120一圈…考场模拟…
我也是你是哪里
250只能跑一条路线,另两条跟车看
400不知道跑多少
深圳一条道,200一圈
450跑6圈
明天模拟 ,一条路线,350 据说两圈
540三圈,贵死了!!还挂了2次了!
一个小时200
400一条线跑了一圈
共两圈
300一人一小时
200/小时/2圈
300一小时,能把三条线都跑一遍
360 每条线开一次
450 三条线各一圈😫好贵啊
260,三条线路每条一圈。。。
教练考前一天晚上带着去考场路段实地转了两圈,不用加收钱
我们50块钱一圈😂😂😂
1000两圈
在这里发现跟你一样特别的人,并与之交流...