作业|【作业】徐福记糖果刚需价10r/斤,更新更好价作业
晚点睡觉
京东有更好价作业👇👇👇
一共拍三份,可任意组合,记得走返利

——————————
软糖https://m.tb.cn/h.furqFJS?tk=jrx82nmLjd7
棉花糖https://m.tb.cn/h.furJsOp?tk=95oe2nmo3aU
联盟领券(共3r)、凑单拆单169-35、省钱卡、88vip、返利(一淘共1.9r)、返卡11r,算下来10r/斤
也可以单独买,凑单169-35就行,我两个都想吃就都买啦
休闲食品金6r可能可以用
https://www.douban.com/group/topic/268875094/?_i=553525304979b48

你的回复
回复请先 登录 , 或 注册
123596 人聚集在这个小组
加入小组
相关内容推荐
最新讨论 ( 更多 )
- 作业|【作业】哈根达斯81g 3杯33.7元 (找不到我)
- 作业|【作业】两个全棉时代棉柔巾刷券作业 少量不批发 可能... (豆腐脑是甜甜的)
- 作业|【作业】且初护发精油 (喵喵酱)
- 作业|【作业】需刷券,正畸用米妍高氟牙膏 (有意思吵到西服)
- 作业|【作业】淘宝闪购新人来🚗 (别问我名字)