作业|【作业】正装版梦龙4.5元/支(如不在乎口味正装版3.4元/支,迷你版1.7元/支)
来自:灵雎
在哪
需要哪些券
其他小福利

最后15支正装版梦龙59.4元。如果只买打半价的那两种,最后应该是9支正装➕18支迷你版62元,价格更低。但是我爱卡布奇诺味的,所以没有那样凑单~
第一次发作业,不妥删~珍惜房子
卡布奇诺味真的好吃!!
你的回复
回复请先 登录 , 或 注册
474469 人聚集在这个小组
加入小组
相关内容推荐
最新讨论 ( 更多 )
- 专楼|【互助】万物都互的互点专楼 (喝咖啡牛奶)
- 作业|算好价苹果手机吧 (1114)
- 交易|【求购】好价隐形眼镜液 (呼尔而与之)
- 作业|【作业】好吃的苹果,差不多2r/斤 (不要清汤锅)
- 作业|【作业】饿了么15➖14,分号,有些是15➖15或者15... (一台电风扇)