徐江买了那么多ad钙奶剧组怎么消化呢

斯巴拉玺

来自:斯巴拉玺
2023-02-03 07:25:50 湖北

×
加入小组后即可参加投票
  • 漉雪千山

    漉雪千山 2023-02-03 07:33:22 四川

    可能是道具吧🤔

  • 嗑哒吖~

    嗑哒吖~ 2023-02-03 07:57:23 上海

    可能是道具吧🤔 可能是道具吧🤔 漉雪千山

    说实话,ad钙奶做道具的价格也和直接批发没什么区别了,不如直接批发,一瓶也就1块多

  • 不明

    不明 2023-02-03 07:59:58 山东

    说实话,ad钙奶做道具的价格也和直接批发没什么区别了,不如直接批发,一瓶也就1块多 说实话,ad钙奶做道具的价格也和直接批发没什么区别了,不如直接批发,一瓶也就1块多 嗑哒吖~

    跟市场借就行了,拉一车租一天,给1000块钱 给押金 我估计如果是我的话我特别乐意

  • momo

    momo 2023-02-03 08:00:13 安徽

    问题不大,放饭的时候一人来一瓶

  • 张一

    张一 (呀) 2023-02-03 08:11:41 广东

    跟市场借就行了,拉一车租一天,给1000块钱 给押金 我估计如果是我的话我特别乐意 跟市场借就行了,拉一车租一天,给1000块钱 给押金 我估计如果是我的话我特别乐意 不明

    看着多而已,剧组一人来一板,三两天就喝完了

  • 江湖煽子

    江湖煽子 2023-02-03 08:15:23 山东

    看着也还行,剧组那么多人分分

  • 路过的蚂蚁都嗑

    路过的蚂蚁都嗑 2023-02-03 08:31:42 北京

    没多少瓶,可以只买纸箱,里面随便装些什么

  • 格格巫可以美吗

    格格巫可以美吗 2023-02-03 08:46:51 广东

    很快就能喝完吧,剧组那么多人,ad钙奶保存条件也不苛刻

  • 冒雨灵魂

    冒雨灵魂 2023-02-03 08:48:39 上海

    喝呀,人那么多,你看菜市场红薯道具拍着拍着都发芽了,幸好不是囤的土豆😂

  • 一颗苹果🍎

    一颗苹果🍎 2023-02-03 09:29:47 山东

    说实话,ad钙奶做道具的价格也和直接批发没什么区别了,不如直接批发,一瓶也就1块多 说实话,ad钙奶做道具的价格也和直接批发没什么区别了,不如直接批发,一瓶也就1块多 嗑哒吖~

    我很喜欢买这绿瓶的ad钙奶,很便宜,我最便宜买过两毛一瓶的

  • Toujours

    Toujours 2023-02-03 09:59:15 浙江

    突然想到 是因为便宜所以设定他儿子喜欢ad钙奶吗哈哈哈哈哈

  • 土鳖

    土鳖 2023-02-03 10:08:28 山东

    ad钙奶又不是小灵通,不会赔那么多的,再卖出去就是了

  • 不服solo

    不服solo 2023-02-03 10:15:51 山东

    剧组人多啊,一人一天两瓶没几天就干完了

你的回复

回复请先 , 或 注册

160854 人聚集在这个小组
↑回顶部