作业|【作业】和路雪可爱多¥2.68/大支,蒙牛冰工厂¥1.2/根,可乐¥2/听摩登罐
光吃不瘦啧
4.11补充
没店的可以看看美团买菜秒杀或者淘鲜达
美团买菜秒杀17+不到18/盒,大概¥3一支,会贵一点点,刚需可入,比线下商店便宜
-----------
67g每支的和路雪可爱多,一盒6支¥16.1
合计每只¥2.68左右
不确定算不算好价,但我昨天在家附近商店买的¥4/支,我觉得很好吃!比梦龙好吃!(梦龙巧克力比和路雪更甜)
dd的才进哦
价格计算

刚发现美团买菜里蒙牛冰工厂¥7.1/6根,没有很爱吃但不买又觉得亏🙉🙉
需要凑25免运费!
推荐秒杀里的¥7.9/4听摩登罐可乐,330ml一听不到2块,刚需价。
其实有些鲜牛奶价格也还可以(但品牌好像涉嫌rn,我就不放名字了!!!)

你的回复
回复请先 登录 , 或 注册
475904 人聚集在这个小组
加入小组
相关内容推荐
最新讨论 ( 更多 )
- 专楼|【专楼】一元外卖美团拼好饭 (momo)
- 交流|618有拍立得好价吗🥺 (momo)
- 作业|淘宝闪购免单有水吗?大家都去试试! (be better)
- 作业|【作业】臭宝 24.9 6袋330G (小铭同学)
- 交流|【交流】有没有好价吸尘器作业呀 (多多)