豆瓣
扫码直接下载
完完全全的雪糕自由!!除了方糕和大头脆1.2其余都是八毛! 葡萄冰也是
这个小时候好爱
啊啊啊啊我有红眼病了🥹
最后那个我们小时候叫“开心果”
好羡慕
点进来之前就知道是辽宁☺️☺️
又到了一年一度对东北人羡慕嫉妒的时候了
我好嫉妒
狠狠羡慕了🥺
西瓜熟了好吃吗?看到雪糕店卖了
呜呜呜我这里批发大头脆和方糕也要1.5了😭
沙皇枣是我滴神!过阵子冰箱腾出来我要狠狠买它一冰箱!
还没吃宝!吃了给你汇报
鲜果时光!童年回忆!我这里好像都没有卖的了
喜欢玉米的那个呜呜
好便宜,羡慕
这个量在我们这得一百多
羡慕让我变形
我恨!!我们这方糕4块 还不是礼拜天的!!
啊啊啊啊好嫉妒
羡慕到哭😭😭
今年雪糕涨价了 气鼠😡
我天辽宁是不是比吉林便宜啊😂学校里椰子灰3块
方糕多钱????🤯
uu在哪买的雪糕呀 来辽宁上学三年了也没怎么吃到本地雪糕 周边超市和便利店都是连锁常见的牌子
啊啊啊啊啊啊啊东北俺的精神故乡!嫉妒嫉妒嫉妒😭
雪糕批发的地方宝
好 等我去找找 ε==(づ′▽`)づ
好羡慕😭
看我ip😇😇😇
我吃过!!我觉得很不好吃 真的很不好吃 吃到嘴里只有一点西瓜香精的味和很难吃的很黏的甜 而且那个颜色我看着就有种我是认真的在吃色素的感觉 别买 都不如白糖水冻起来
看着包装还挺好吃的😳居然这么难吃,谢谢姐妹排雷
八毛…
泡沫之夏!!!外面是苹果味的冰壳儿,里面是酸奶还混合着椰果,好吃好吃好好吃!啊好久没吃到了
沙皇枣好吃,小时候总批这个
啊啊啊啊啊啊啊啊,方糕这里好贵的🙁🙁🙁🙁🙁🙁🙁🙁🙁🙁🙁🙁🙁🙁。
好便宜啊,我好羡慕,我这方糕4块钱。。。。
前两年方糕才1块现在也涨价到1.5了😭
在我们这里要61 没开玩笑 无论小店便利店还是商超 冰淇淋都超贵😓
我前天4块买了个方糕 眼红了
来!寄到广东!
凭什么…我要花8块…
我家冰箱包括我姐冰箱冰柜被我囤了一百多根,前两天帮我姐买光明的红豆绿豆买了五十根(绿豆的薄荷味很凉爱不来!)还有各种有活动就买的,但我还是最喜欢吃很便宜的一两块的雪糕,去年便宜买的八喜哈根达斯家里都没人吃(家里人都不咋吃奶味重的!
好便宜好羡慕呜呜呜
方糕我们这五块!!!
为什么我们这边这么贵呜呜呜呜呜
在这里发现跟你一样特别的人,并与之交流...