作业|【作业】89买5斤金枕榴莲
来自:贪吃的猫

淘宝-淘鲜达,选大润发超市
前两天就把榴莲加购物车了,当时价格是113,今天一看直接89了,折合18一斤,还有什么理由不冲
等到了给姐妹们反馈,搓手手期待
榴莲刚刚送到,隔着袋子都闻到了浓郁的香味

果型不错,看起来是五房


确实是五房,很满意,除了有点点湿
尝了一下,是好吃的✌️
你的回复
回复请先 登录 , 或 注册
474467 人聚集在这个小组
加入小组
相关内容推荐
最新讨论 ( 更多 )
- 作业|【作业】🚗回❕巴厘小猪连体衣送汗巾18r不到 (更... (momo)
- 交易|【求购】京东洗衣2份 (已注销)
- 作业|【作业】美的吸尘器最低65左右可以入手! (小鱼快回来)
- 专楼|【互助】万物都互的互点专楼 (喝咖啡牛奶)
- 专楼|【专楼】88vip会员权益闲置交易楼 (新) (豆友)