作业|【作业】均价7r/150g一盒爱氏晨曦的非再制干酪,有赠品(简单作业)
来自:乖乖不黏黏
赠品目前变成芝士三角啦,券小了3,但是最终总价只贵了2元左右
————
真的很爱空口吃奶酪🥺抹面包也好吃!
爱氏晨曦的配料表比较简单干净,性价比比较高,涨价涨的挺多,现在7r感觉好好价了
有用的话
链接
怎么做
以及 高反折算后有4块多


你的回复
回复请先 登录 , 或 注册
123631 人聚集在这个小组
加入小组
相关内容推荐
最新讨论 ( 更多 )
- 作业|【作业】5.2日凌晨一点美团有水 (what's)
- 买单|【拼单】出2份 (卡卡)
- 作业|【作业】没有最cheap只有更cheap!!tb如何更便宜买东西? (熊与兔)
- 买单|【拼不了】不能分地址 佳农椰子水12瓶一箱25.22 (管理员)
- 作业|【作业】华凌3P柜机超省电Pro 2678.2,评论区更便宜 (姐妹,我来了)