作业|【作业】好价榴莲
来自:小小绿🐳
在哪里
怎么买

有运费的话可以加入店铺会员领满29-3运费券
注意是2-2.5kg这个规格的,我下单后店员给我打电话说最小只有3kg的,让我补了一斤的钱,最终补了12块
这个价格是店员根据榴莲实付价(90.4-1包装费-3.5运费)/2.5kg得出来的,如果有集美遇到和我同样的情况可以这么操作,我的最终单价是(90.4+12)/6,差不多17一斤
你的回复
回复请先 登录 , 或 注册
474635 人聚集在这个小组
加入小组
相关内容推荐
最新讨论 ( 更多 )
- 作业|【作业】长期🚗….1.5左右买12卷雨森卷纸(需要省钱... (不吃草莓)
- 作业|【作业】建行立减金3+3 (🍍啤)
- 专楼|【专楼】京东plus代拍专楼 (Yuuni)
- 作业|【作业】饿了么15-11 (瓜子饮料花生米)
- 作业|【作业】饿了么外卖支付券 (momo)