豆瓣
扫码直接下载
一级帮哪要600,你买贵了,我家九个月穿L+,一天8片,每片一块八,一天也就15块
九月龄的小零食无非就是米饼溶豆泡芙小馒头这些,真的很容易做的,自己做也比买的更健康。一小盒八九十太贵啦
咋买的,我买的320一罐已经觉得是最便宜的了
我在永旺超市加了皇家美素导购的微信,让有特别划算的活动的时候通知我。然后有一次活动价320多,又给10倍永旺积分,算下来等于再打9折,这样下来就不到三百块钱。然后每两罐给一个新客礼品(400g小罐奶粉,需要没申请过美素佳儿会员的新客手机号)。
我们已经在穿XXL了,山姆价一箱50片,150。一周用一箱。这几天我找遍全网,进了好几个群,有活动一包也就便宜几块钱,或者都是尝鲜装。你们渠道怎么找到的呀?
我买的磨牙棒,这个真不会做。溶豆倒是自己做的很成功。
在哪能买到哦,我在乐友问最低也得320多
我把上面回复的拷给你:我在永旺超市(可能只有广东有)加了皇家美素导购的微信,让有特别划算的活动的时候通知我。然后有一次活动价320多,又给10倍永旺积分,算下来等于再打9折,这样下来就不到三百块钱。然后每两罐送一个新客礼品(400g小罐奶粉,需要没申请过美素佳儿会员的新客手机号)。 重点是这个免费的新客礼品,肯定是全国都有的吧,问导购要!!!我上次买了12罐,给了我6个新客礼品(耗费了家人们6个手机号)
我惊呆了🤯,这么贵的吗?我们宝宝一岁半了,然后每个月5罐奶粉吧,一罐100人民币(我这里奶制品便宜),然后尿不湿3包,一包100人民币。玩具不怎么买……玩的花花草草,海边挖沙子啥的,衣服朋友家人送了很多,也有送很多二手的,也没怎么买……
请问姐妹您家孩子的月支出占月收入的多少呢
在这里发现跟你一样特别的人,并与之交流...