作业|【作业】🚗走,丹夫华夫薄脆176g最低4r
来自:可乐
d?
🛒
三盒fl2.5+0.6,去掉fl 刚好16r,一盒5.33
单要一盒的4.77-0.6=4.17
卷看下面,或者评论看lz,我知道都回答了,不重复回答了。。
更新购物车,三盒更便宜了
更新
再更新,是早上看到的隔壁截图参考得出的,不知道向人征得同意,看到别的搬运作业才惊觉。现联系上作业原主,原主表示没问题的(撒花)

19.11
474186 人聚集在这个小组
加入小组
最新讨论 ( 更多 )
- 作业|【作业】楼内姐妹提供思路更好价840+了!好价源氏木语... (Suby✨)
- 专楼|【专楼】pdd拼多多二维码拼单--食品生鲜水果类 (闲)
- 专楼|【专楼】打车券交易专楼(滴滴、高德、百度等打车平台) (豆友)
- 作业|【作业】1.9的库迪草莓拿铁直接买 (momo)
- 作业|【作业】zeze宠物吐司冰垫好价 (黄桃面包)